2 · 3x + 1 + 3x + 3 = 33


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

9x+4=33

9x=29

x=29:9

x=3,2

Отвечает Назаров Алексей.

Ответ:

9x+4=33

9x=29

x=29/9

x=3,(2)