можете мне помочь решить значение выражение расписать прям подробно не могу понять откуда там

получилось 67 вот это 6,8-11*(-6,1)?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

73,9

Объяснение:

6,8-11*(-6,1)=-60,3

1) -11*(-6,1)=67,1

2) 6,8+67,1=-73,9

Отвечает Измайлова Валерия.

Объяснение:

Другое число получается