9×9×9×9×9×9÷81+5+7-34


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Бейбарыс.

Ответ:

9*9*9*9*9*9÷81+5+7-34=6539

Сначала идёт умножение,потом деление и потом остальное...

Сделай ответ лучшим,если не трудно.

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ: 6539

Пошаговое объяснение:

9×9×9×9×9×9÷81+5+7-34 = ?

Используем правила умножения и деления.

6561+5+7-34=6539.