Записати вирази у вигляді степеня: (-9)^11 * на (-9)^13;0.9 ^25 :0.9^5;(а^9)^3;4^7*2^7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

( - 9) ^{11}   \times  {( - 9)}^{13}  = ( - 9) ^{24}  \\  {0.9}^{25}  \div  {0.9}^{5}  =  {0.9}^{20}
 { {(a}^{9}) }^{3}  =  {a}^{27} \\  {4}^{7}  \times  {2}^{7}  =  {2}^{14}  \times  {2}^{7}  =  {2}^{98}