Вычислите: 1) 64^-1×32^2 2)(6^3)^2:36^5


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Объяснение:

1) 64^-1×32^2=1/64*32^2=(1/64)*32*32=

=(32*32)/32*2=16

2)(6^3)^2:36^5=6^6:(6^2)^5=6^6:6^10=6^-4=

=1/6^4