Помогите решить по алгебре примеры 3/8 - 0,045 3/25 : 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.

Объяснение:

1) 3/8 - 0,045 = 0,375 - 0,045=0,33;

2) 3/25 ÷ 0,9 = 3/25:9/10=3/25×10/9=1/5×2/3=2/15.

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ: 3/8-0,045= 0,375-0,045=0,33.

3/25:0,9=0,12/0,9=12/90=6/45.

Объяснение: