3,8-11,4+7,3-1,9 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

3,8-11,4+7,3-1,9 =-2.2

1)3.8+7.3=11.1

2)-11.4-1.9=-13.3

3)11.1-13.3=-2.2

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

1) 3,8-11,4=-8,4

2) -8,4+7,3=-1,1

3) - 1,1-1,9=-3