- 2,5(8a+7b)+4,3(a-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.
-20а - 17,5b + 4,3a - 8,6b = - 15,7a - 26.1b
1) -20a + 4,3a = - 15,7 a
2) -17,5b - 8,6 b = - 26,1 b