Помогите решить 40+x\8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:8

Объяснение:

по формуле

Отвечает Тучкова Ира.

Ответ:

Объяснение:

40 + x\(8-x) = (40(8-x) + x ) \ (8-x) =  ( 320 - 40x + x ) \ (8-x) =

    = ( 320 - 39x ) \ (8-x)