5*(x+5)-(3-2x)=1 ребят я на кр срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.

5*(x+5)-(3-2x)=1

5х+25-3+2х=1

7х=-21

х= -3

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ: 5*х+25-3+2*х=1 или

7*х=1-25+3 "или 7*х=-21 или х=-21/7=-3.

Проверка 5*(5-3)-(3+6)=5*2-9=10-9=1 верно.

Ответ х=-3.

Объяснение: