Помогите пожалуйста решить: 3*(2,7b-2)-3,9,если b=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ренат.

Ответ:

Объяснение:

3(2,7x(-4)-2)-3,9=3(-12,8)-3,9=-40,4-3,9=-44,3

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

-42,3

Объяснение:

3*2,7b-6-3,9= 3*(2,7*(-4))-9,9=-32,4-9,9= -42,3