42 кг яблок и 54 кг слив расфасовали в одиннаковые ящики по 6 кг в каждом на сколько больше ящиков

с яблоками чем с сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.

Ответ:на 2

Пошаговое объяснение:

42/6=7ящиков яблок

54/6=9ящиков слив

Отвечает Геленджик Маняня.

42:6=7 (ящиков) с яблоками

54:6=9(ящиков) со сливами

9-7=2(ящика)

Ответ:ящиков со сливами на 2 больше, чем ящиков я яблоками