Б) 4(3х+0.5)=6х-(3х+4)В) (х-2)²=х(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Б) 12х+2= 6х-3х-4

6х+3х+2+4=0

9х+6=0

9х=-6

х= -6/9 или -0,67

В) х^2-4х+4=х^2+2х

-6х+4=0

-6х=-4

х= 4/6 или 0,67

Удачи в учебе!)