Х(х+3)+3(х-3)=45 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.

х²+3х+3х-9-45=0

х²+6х-54=0

х₁,₂=-3±√(9+54)=-3±3√7