Помогите решить!!! |x + 2|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

x=1; x=-5

Объяснение:

x + 2 = 3 \\ x = 3 - 2 \\ x = 1 \\  \\ x + 2 =  - 3 \\ x =  - 3 - 2 \\ x =  - 5