Y=√1/x^2+13x+42 найти ооф


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.

х²+13х+42>0

х²+13х+42=0

х1*х2=42; х1+х2=-13; х1=-6; х2=-7

парабола ветвями вверх

х∈(-∞; -7)U(-6; ∞).