Помогите пожалуйста357*10⁴=25,3*10^5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

357 \cdot 10^4=3 \, 570 \, 000\\25{,}3 \cdot 10^5=2\,530\,000