(5/8*0.7-7/8)* 6/5= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

21

- _

40

(-21/40)

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

4.2

Объяснение:

(5/8*7/10-7/8)*6/5=(50*56/80-7/8)*6/5=(35/8-7/8)*6/5=28/8*6/5=168/40=42/10=4.2