6(2x+1/6)=5(2*4x+0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Диана.

Ответ:

0

Объяснение:

=6*2х+6*1/6=5*8х+5*0,2

12х+1=40х+1

28х=0

х=0

0=0