Б)-4,5 + 1,6г)-0,16 : 0,8ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

б) –4,5+1,6=–2,9

г) –0,16:0,8=–0,2

Отвечает Галактионов Иван.

Объяснение:

-4,5 + 1,6 = 6,1

-0,16 : 0,8 = 0,2