Пожалуста срочьно ответьте слушатплощадь участка 54,1•10^12 см^2.чему равна площадь в м^2;км^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:

5,41 × 10¹³см² = 5,41 × 10⁹м² = 5,41 × 10³км²

Объяснение:

54,1×10¹² = 5,41×10¹³ см²

1м² = 10⁴см²

1км² = 10⁶м² = 10¹⁰см²

5,41 × 10¹³см² = 5,41 × 10⁹м²

5,41 × 10¹³см² = 5,41 × 10³км²