1) Длина прямоугольного участка земли равна a метров, ширина равна b метров. Запишите на

математическом языке следующие утверждения: а) Длина забора P вокруг участка равна удвоенной сумме длины и ширины. б) Площадь участка S равна произведению длины и ширины участка. в) Ширина участка на 25 метров больше его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.

Ответ:

см. выше

Объяснение:

смотри фото приложенное выше


Отвечает Макарова Настя.

Ответ:1)P=2(a+b) 2)S=ab 3)b-25=a

Объяснение:easy