(a+c)/ac ∙ (5ac^2)/(c^2- a^2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Бубелло Даниил.

\dfrac{a+c}{ac}\cdot \dfrac{5ac^2}{c^2-a^2}=\dfrac{a+c}{ac}\cdot \dfrac{5ac^2}{(c-a)(c+a)}=\dfrac{5c}{c-a}