A) 3a^2+2c-5ac-3c-42a^2+5ac


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
Ответ: -39а^2-с
3а^2-42а^2=(-39а^2)
2с-3с=(-с)
-5ас+5ас=0