(x+y)^2≥4xy Нужно доказать Кто может решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Ответ:

Объяснение:(x+y)^2≥4xy⇔x^2+2xy+y^2-4xy=x^2-2xy+y^2=(x-y)^2≥0