СРОЧНО!!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! Решите уравнение :2+Х×9=Х-2×11​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Объяснение:

2+x×9=x-22

9x-x=-22-2

8x=-24

x=-3

Ответ: -3