Файл размером 320МБ загрузился на 25%. Сколько мегабайт уже загружено?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Галина.

320 мб.×0,25=80 мб.

ответ:80 мегабайт.

Отвечает Колесникова Аня.

Ответ:

80

Объяснение:

320*25%=320*0.25=80мб