На первой странице 5 марок, а на второй -в 2 раза больше. Сколько марок на второйстранице?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5×2=10(м)-на второй странице

Отвечает Боранкулова Айғаным.

В два раза больше-×2

5×2=10 на второй