Варя загружает на свой компьютер из Интернета файл размером 35 Мб за 25 секунд. Галя загружает

файл размером 24 Мб за 15 секунд, а Машазагружает файл размером 66 Мб за 40 секунд. Сколько секунд будет за-гружаться файл размером 660 Мб на компьютер с наибольшей скоростьюзагрузки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

1) 35:25=1.4(МБ/с) скорость загрузки Вали

2) 24:15=1.6(МБ/c) скорость загрузки Гали

3) 66:40=1.65(МБ/с) скорость загрузки Маши

Среди данных скоростей загрузки, наибольшая принадлежит Маше и равняется 1.65 МБ/с=>

660:1.65=400(c) будет загружаться этот файл

Ответ: 400 секунд