1,5х+8х=-8+5+2 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Максим.

Ответ:

1,5х+8х=-8+5+2

9,5х=-1

х=-1:9,5

х=-\frac{2}{19}

Объяснение:

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

9,5х=-1

х=-1/9,5

х=-2/19