ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (2Х-1)-4(1-(2Х-1)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.

2x - 1 - 4 + 4 \times 2x - 4  = 6 \\ 2x - 1 - 4 + 8x - 4 = 6 \\ 2x + 8x = 6 + 1 + 4 + 4 \\ 10x = 15 \\ x = 1.5

Отвечает Малинина Анастасия.

Объяснение:

2х-1-4(1-2х+1)=6

2х-1-4+8х-4-6=0

10х-15=0

10x=15

x=1,5