0 5(8x-3)=-0,4(2,5-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ралейно Дмитрий.

Ответ:

X=25/48

Объяснение:

4x-1,5=1-0,8x

4x+0,8x=1+1,5

4,8x=2,5

X=25/48