-3x+9=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

-3x+9=0

-3x=-9

x=-9/-3

x=3

Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

-3x+9=o -3x=-9 домножаем на -1 3x=9 x=3