Какие числа находятся в сотенном квадрате в 4-ом столбике выше числа 44?.


Ответы на вопрос

Отвечает Молдовяну Влад.

34, 24, 14, 4_________

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

34, 24, 14, 4.

Пошаговое объяснение:

44-10=34

34-10=24

24-10=14

14-10=4