(x-4)+(x+6)=4 shsjsjsjdjei


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

(x-4)+(x+6)=4

Раскроем скобки

х-4+х+6=4

2х=4+4-6

2х=2

х=1

Ответ: х=1