6 в степени -2 разделить на 81 в степени -2 умноженное на 32 в степени -2


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ: 186624

Объяснение:1/(432)^-2=432^2=186624=1,86624*10^5