0,1(2x+3)-5(0,1x-4)+0,3(6+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.

Ответ:

Объяснение:

Так как не сказано чему равно, я решил просто упростить это выражение

0,2x + 0,3-0,5x+20+1,9+0,3x=0,5x-0,5x+0,3+20+1,9=0x+22,2

Отвечает Москвина Лидия.

0,2х+0,3-0,5х+20+1,8+0,3х=

=(0,2х-0,5х+0,3х)+(0,3+20+1,8)=

=22,1

т.к. иксы взаимосокращаются