Решите задачу. Разность двух чисел равна - 7 а сумма их квадратов равна 137. Найдите эти числа. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

Ответ:

11 и 4

Объяснение:

11-4=7

11²+4²=121+16=137