Найдите произведение ab из равенства: a(b+4)+b(a+4)=(a+4)(b+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

аb = 16

Решение на фото ..


Отвечает Свержевская Полина.

Ответ:

a(b+4)+b(a+4)=(a+4)(b+4)=16

Объяснение:

ab+4a+ab+4b=ab+4a+4b+16

ab+ab-ab+4a-4a+4b-4a=16

ab=16