2 2/7*3,8*1 1/5 ———————— 1,9*2 2/5*9 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

\displaystyle \tt \frac{2\dfrac{2}{7}\cdot3,8\cdot1\dfrac{1}{5}}{1,9\cdot2\dfrac{2}{5}\cdot9\dfrac{1}{7}}=\frac{\dfrac{16}{7}\cdot2\cdot1,2}{2,4\cdot\dfrac{64}{7}}=\frac{16\cdot2}{2\cdot64}=\frac{1}{4}=0,25;

Отвечает Ежовская Кристина.

вот вот вот вот вот вот вот вот вот