Сократите дробь х2-16/х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.

 \frac{ {x}^{2}  - 16}{x - 4}  =  \frac{(x - 4)(x + 4)}{x - 4}  = x + 4

Отвечает Батырев Кирилл.

Объяснение:

х^2-16/х-4=(х-4)*(х+4)/(х-4)=х+4