Представьте частное в виде степени: 8. 4 2 X÷X÷X Помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.

Ответ:

Х^8 : x^4 : x^2 = x^ (8-4-2) = x^2

Объяснение: