Упростите выражение 3(4х+2)-5 Пожалуйста, мне очень срочно

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

3\, (4x+2)-5=12x+6-5=12x+1

1 0
Отвечает Барунова Мария.

Ответ:

3(4х+2)-5=12х+6-5=12х+1

1 0