Между какими соседними числоми заключено число, а) камень из 8 б) камень из 126 Пжжпжпжпжпжпжппж

помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ: а) 2<корень из 8<3, так как 2^2=4<8 и 3^2=9>8.

11<корень из 126<12, так 12^2=144>126 и 11^2=121<126.

Объяснение: