Решите пожалуйста уравнение =З 8х-(2х+4)=2(3х-2) пожалуйста прошу. даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Раскрываем скобки:
8х-2х-4=6х-4
8х-2х-6х=-4+4
0=0
Ответ: при всех значениях Х