Сему равен корень из 75 умножить на корень из 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

\sqrt{75} \cdot \sqrt{35}=\sqrt{15} \cdot \sqrt{5} \cdot \sqrt{5} \cdot \sqrt{7}=5 \sqrt{15} \cdot \sqrt{7}=5 \sqrt{105}.