Как решить -2n-2n-2n почему получается -6n?как получили 6 если 2-2=0 ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:-6

Объяснение:-2-2-2= -6

-2-2=-4

-4-2=-6

Мы ж из отрицательного вычитаем

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:

-6n

Объяснение:

Будет -6, так как мы вычитаем отрицательные числа, а при вычитании, мы как-бы прибавляем, то есть:

-1-1=-2

-2-2=-4

В твоём случае у нас -2n-2n-2n, как вы выяснили раньше, то будет -6n, а вообще стоит разобраться с этой темой, потому что в будущем без её понимания будет сложнее.