(2√7 - √3) (2√3 + √7) - 3√21 как это решить?!?!!! помните пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайчук Николай.

Ответ:

Объяснение:

(2√7 - √3) (2√3 + √7) - 3√21 =2√7*2√3-2√3*√3+2√7*√7-√3*√7-3√21=

4√21-2*3+2*7-√21-3√21=4√21-6+14-4√21=8.