-4а во 2 степени b во 2 степени с во 2 степени умножить на 6а в 4 степени с в 3 степени при а = 1;

b = 1/4; с = 2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

-48

Объяснение:

-4а²b²c² · 6a⁴c³ = -1 · 48 = -48