цену книги снизили на 99 процетов а затем еще на 136 сум . Теперь ее цена стала 184 сум .

Определите цену книги до снижения​

Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

32000сум

Объяснение:

184+136=320 сум(1% до уменьшения )

320*100=32000сум (100%)

Отвечает Ярына Александра.

Объяснение:

1)184+136=320

2)320*100=32000